재수생 전문 독학학원

수능일까지 하루 24시간
학생관리에만 집중 합니다.

공지사항

> 커뮤니티 > 공지사항

2020학년도 수시,정시 합격자 명단

페이지 정보

작성자 최고관리자 작성일20-03-03 17:40 조회787회 댓글0건

본문

2020학년도 수시·정시 합격자 명단
LNC, DTS 프로그램
계획표대로 공부하라! 반드시 성공한다.
NO 구분 이 름 출신교 대 학 학 과
1 정시 유O상 이매고 성균관대 의예과
2 정시 유O상 이매고 경희대 의예과
3 정시 유O상 이매고 인하대 의예과
4 정시 서O석 연수고 조선대 의예과
5 정시 이O원 칠원고 동국대 한의예과
6 정시 전O은 OOOO고 우석대 한의예과
7 정시 김O린 양운고 경북대 수의예과
8 정시 조O연 명지영고 강원대 수의예과
9 정시 전O은 OOOO고 경상대 수의예과
10 수시 김O주 미추홀외고 연세대 영어영문학과
11 정시 임O현 함안고 연세대 아동가족학과
12 수시 박O수 김해외고 고려대 영어영문학과
13 정시 김O현 검정고시 고려대 경영학과
14 정시 신O원 부명고 고려대 디자인학부
15 정시 손O현 신서고 고려대 간호학과
16 정시 서O원 대인고 고려대 전기전자공학부
17 정시 김O윤 태원고 고려대 건축학과
18 정시 오O윤 창원남고 고려대 미디어학부
19 정시 조O림 신월고 고려대 노어노문학과
20 정시 강O재 부흥고 서강대 경영학과
21 정시 권O현 배정고 서강대 경영학과
22 정시 최O형 검정고시 서강대 수학전공
23 정시 이O욱 낙생고 서강대 인문계열
24 정시 오O윤 창원남고 서강대 미디어학부
25 정시 이O혁 창원중앙고 서강대 경제학과
26 정시 임O민 경화여고 성균관대 인문과학계열
27 정시 김O정 부개여고 성균관대 인문과학계열
28 정시 서O원 대인고 성균관대 반도체시스템공학
29 정시 손O현 신서고 성균관대 공학계열
30 정시 임O호 광주중앙고 성균관대 공학계열
31 정시 최O욱 분당대진고 성균관대 공학계열
32 정시 김O민  검정고시 성균관대 자연과학계열
33 수시 정O우 송도고 한양대 기계공학과
34 수시 안OO OO여고 한양대 ICT융합학부
35 수시 김O림 운중고 한양대 한국어문학과
36 정시 최O형 검정고시 한양대 물리학과
37 정시 박O민 연송고 한양대 원자력공학부
38 수시 안OO OO여고 이화여대 뇌인지과학과
39 정시 김O정 부개여고 이화여대 인문계열
40 정시 김O인 거제고 이화여대 체육과학부
41 정시 조O림 창원남고 서울교대  
42 정시 권O경 제일여고 부산교대  
43 정시 권O현 배정고 부산교대  
44 정시 김O우 검정고시 부산교대  
45 정시 이O직 송내고 전주교대  
46 정시 신O정 동인천고 제주대 초등교육과
47 수시 김O현 송도고 공군사관학교  
48 수시 박O성 대연고 해군사관학교  
49 정시 박O민 연송고 GIST 기초교육학부
50 정시 손O현 신서고 DGIST 기초학부
51 정시 임O호 광주중앙고 DGIST 기초학부
52 정시 강O재 부흥고 중앙대 경영학과
53 정시 권O현 배정고 중앙대 경영학과
54 수시 정O현 경남과학고 중앙대 화학과
55 정시 정O원 마산여고 중앙대 시각디자인과
56 정시 유O선 계남고 중앙대 인문대학
57 정시 김O정 부개여고 중앙대 경영경제대학
58 정시 임O민 경화여고 중앙대 경영경제대학
59 정시 서O원 대인고 중앙대 창의ICT공과대학
60 정시 임O호 광주중앙고 중앙대 창의ICT공과대학
61 정시 고O정 송림고 중앙대 사진학과
62 정시 박O준 와부고 중앙대 영어교육과
63 정시 임O호 광주중앙고 중앙대 공과대학
64 정시 최O욱 분당대진고 중앙대 소프트웨어대학
65 정시 조O림 창원남고 중앙대 경영학과
66 수시 전O진 수지고 경희대 전자공학과
67 수시 김O은 인명여고 경희대 응용화학과
68 수시 김O경 연수고 경희대 물리학과
69 정시 최O욱 계양고 경희대 환경학및환경공학과
70 정시 이O욱 낙생고 경희대 원예생명공학과
71 정시 최O진 연수고 경희대 산업경영공학과
72 수시 김O영 경화여고 한국외대 미디어커뮤니케이션학부
73 정시 박O원 중흥고 한국외대 이란어과
74 정시 유O선 계남고 한국외대 경영학부
75 정시 노O삭 가림고 한국외대 영어통번역학부
76 정시 오O진 보평고 한국외대 컴퓨터·전자시스템공학부
77 정시 박O진 연수고 한국외대 일본언어문화학
78 정시 강O원 고잔고 한국외대 인문과학계열
79 정시 서O영 연수고 한국외대 컴퓨터공학과
80 정시 백O영 배정고 서울시립대 경영학과
81 수시 강O혁 불곡고 건국대 시스템생명공학과
82 수시 오O지 낙생고 건국대 환경보건과학과
83 수시 김O경 연수고 건국대 물리학과
84 정시 박O원 중흥고 건국대 부동산학과
85 정시 최O욱 계양고 건국대 기계항공공학부
86 정시 박O진 연수고 건국대 국어국문학과
87 정시 조O훈 포스코고 건국대 전자공학과
88 정시 김O수 광성고 건국대 국제무역학과
89 정시 김O민 검정고시 건국대 생명공학부
90 정시 이O민 송도고 동국대 역사교육과
91 정시 조O훈 포스코고 동국대 화학공학과
92 정시 유O선 계남고 홍익대 경영학부
93 수시 김O주 인천고잔고 홍익대 자율전공학부
94 정시 김O우 검정고시 홍익대 자율전공학부
95 정시 이O욱 낙생고 홍익대 정보·컴퓨터공학부
96 정시 박O진 연수고 홍익대 국어국문학과
97 정시 김OO 미추홀외고 홍익대 예술학과
98 정시 김O수 광성고 홍익대 독어독문학과
99 정시 송O경 부개여고 홍익대 상경학부
100 정시 신O훈 삼산고 홍익대 재료공학과
101 수시 권O은 마산여고 숙명여대 산업디자인학과
102 수시 김O은 인명여고 숙명여대 화학과
103 수시 안OO OO여고 숙명여대 IT공학과
104 정시 박O용 중흥고 국민대 식품영양학과
105 정시 신O정 동인천고 국민대 법학부
106 정시 김O주 경화여고 국민대 경영학부
107 정시 송O니 효성고 국민대 스포츠교육학과
108 정시 김OO 미추홀외고 국민대 영상디자인학과
109 정시 권O경 중흥고 숭실대 정치외교학과
110 정시 고OO 남동고 숭실대 경제학과
111 정시 박O영 효성고 서울과기대 신소재공학부
112 정시 박O영 효성고 서울과기대 기계자동차공학과
113 수시 최O윤 데레사여고 부산대 바이오산업기계공학과
114 수시 임O근 중원고 부산대 지구과학교육과
115 수시 정O수 만수고 부산대 조선해양공학과
116 정시 심O영 해성고 부산대 경영학과
117 정시 손O상 용마고 부산대 물리학과
118 정시 김O수 구암고 부산대 물리학과
119 수시 정O수 만수고 부산대 광메카트로닉스공학과
120 정시 최O석 남일고 부산대 대기환경과학과
121 정시 이O협 대연고 부산대 한문학과
122 정시 강OO OOOO고 부산대 경제학과
123 정시 신O정 동인천고 부산대 공공정책학부
124 정시 강OO OOOO고 부산대 경영학과
125 정시 손O일 칠원고 부산대 통계학과
126 수시 이OO OOOO고 아주대 환경안전공학과
127 정시 류O연 양서고 아주대 e-비즈니스학과
128 정시 조O훈 포스코고 아주대 전자공학과
129 수시 최O빈 작전여고 인하대 정보통신공학과
130 정시 권O영 김포외고 인하대 경영학과
131 정시 김O우 검정고시 인하대 경영학과
132 정시 노O삭 가림고 인하대 영어교육과
133 정시 최O욱 계양고 인하대 전자공학과
134 정시 박O준 와부고 인하대 경영학과
135 정시 김OO 미추홀외고 인하대 철학과
136 정시 이O호 도림고 인하대 아태물류학과
137 정시 노O삭 가림고 인하대 영어영문학과
138 수시 이O정 해송고 단국대 도시계획학과
139 정시 김O영 여수한영고 단국대 공공정책학과
140 정시 박O영 효성고 단국대 컴퓨터공학과
141 정시 윤OO 둔촌고 단국대 한문교육과
142 정시 허O재 태원고 단국대 경영학부
143 정시 김O주 경화여고 단국대 경영학부
144 정시 김O영 여수한영고 단국대 환경원예조경학부
145 정시 허O재 태원고 단국대 국제경영학전공
146 정시 이O권 광주중앙고 광운대 화학과
147 정시 윤O현 영상미디어고 세종대 행정학과
148 정시 이O준 보평고 세종대 국방시스템공학과
149 정시 허O재 태원고 세종대 호텔관광외식경영학부
150 정시 김O원 한솔고 상명대 소프트웨어학과
151 정시 황O연 인천여고 상명대 문헌정보학과
152 정시 소O연 부광여고 상명대 디자인학부
153 정시 이O지 관양고 명지대 어문학과
154 정시 이O권 광주중앙고 명지대 기계산업경영공학부
155 정시 정O수 양평고 명지대 사회과학대학
156 정시 이O지 관양고 명지대 자유전공학부
157 수시 백O훈 가포고 한국항공대 항공전자정보공학부
158 정시 안O영 덕산고 한국교통대 물리치료학과
159 정시 이O섭 동안고 한국교통대 전자,전기공학부
160 수시 양O주 부개여고 성신여대 청정융합에너지공학과
161 정시 류O연 양서고 성신여대 통계학과
162 정시 박O준 와부고 동덕여대 경영학과
163 수시 이O은 학익여고 서울여대 경영학과
164 정시 이O정 정명고 덕성여대 글로벌융합대학
165 정시 이O지 관양고 가톨릭대 국제.법정경계열
166 정시 서O별 함현고 가톨릭대 경영학과
167 정시 서O정 검정고시 가톨릭대 바이오융합공학계열
168 정시 서O별 함현고 가톨릭대 ICT공학부
169 정시 류O진 숭덕여고 인천대 전기공학과
170 정시 안O진 상정고 인천대 기계공학과
171 정시 남O원 인천디자인고 인천대 기계공학과
172 정시 표O원 제물포고 인천대 운동건강학부
173 정시 정O수 양평고 인천대 법학과
174 정시 황O연 인천여고 인천대 무역학부
175 정시 김O비 해송고 인천대 불어불문학과
176 정시 류O진 숭덕여고 인천대 도시환경공학부
177 정시 엄O지 숭덕여고 인천대 도시환경공학부
178 수시 최O원 영선고 가천대 경제학과
179 수시 오O빈 돌마고 가천대 전기공학과
180 정시 송O경 부개여고 가천대 경제학과
181 정시 서O정 검정고시 가천대 간호학과
182 정시 오O진 보평고 가천대 전자공학과
183 정시 한OO OO고 가천대 패션디자인전공
184 정시 정O수 양평고 가천대 경제학과
185 정시 윤O경 검정고시 가천대 법학과
186 정시 오O진 보평고 경기대 컴퓨터공학부
187 정시 이O은 부천고 한성대 상상력인재학부
188 정시 장O영 인화여고 성공회대 미디어컨텐츠융합자율학부
189 정시 신O민 학익여고 성공회대 IT융합자율학부
190 수시 이O현 검정고시 경북대 지리학과
191 수시 김O재 진해고 경북대 기계공학과
192 정시 서O별 함현고 경북대 신문방송학과
193 정시 이O승 만수고 경북대 영어영문학과
194 정시 윤O예 남해해성고 경북대 농토목학과
195 정시 최O민 대암고 경북대 가정교육학과
196 정시 이O원 남해해성고 경북대 불어불문학과
197 정시 김O완 남일고 충남대 건축공학과
198 수시 이O형 광주고 충북대 토목공학부
199 정시 신O훈 삼산고 충북대 식품생명축산학부
200 정시 박O우 연송고 충북대 식물자원환경화학부
201 정시 이O권 광주중앙고 전북대 정보소재공학전공
202 정시 김O준 도당고 강원대 국제무역학과
203 정시 권O윤 연송고 강원대 경영학부
204 정시 이O섭 동안고 강원대 물리치료학과
205 정시 권O윤 연송고 강원대 자율전공학부
206 정시 김O재 인제고 한경대 응용자원환경학부
207 정시 이O경 예문여고 부경대 환경대기과학과
208 정시 김O현 울산스포츠과학고 경상대 회계학과
209 정시 정O원 마산고 창원대 기계공학부
210 정시 서O정 검정고시 을지대 간호학과
211 정시 김O영 문일여고 인천가톨릭대 간호학과
212 정시 김O석 용마고 금오공대 산업공학과
213 정시 박O혁 소사고 한국산기대 나노반도체공학과
214 정시 서O영 연수고 한국산기대 컴퓨터공학과
215 정시 송O진 인천여고 한국산기대 전자공학전공
216 정시 박O혁 소사고 수원대 아동복지학과
217 정시 남O원 인천디자인고 수원대 수학과
218 정시 윤O주 연수여고 수원대 외국어학부
219 정시 심O섭 연수고 수원대 경영학부

  

"상기 명단은 2월 28일 현재 중앙LNC 독학프로그램으로 공부한
2020학년도 수시·정시 합격자 명단입니다.
기타대학 윤O주 외 36명 및 공개 거부자는 게시하지 않았습니다."

 

 

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.